Красное пятно после ожога
Здравствуйте. В новогодние праздники начал назревать подкожный красный прыщ…я его прижигала салициловой кислотой 2%,в итоге сожгла кожу…она сошла теперь осталось красное пятно.подскажите,как быстрей избавиться от него?
Принятый ответ
Здравствуйте! Хорошо поможет бепантен плюс, крем для ран, он заживляет.
Ольга Валерьевна, раны как таковой уже нет,новая кожа,но по цвету отличается.
Да, и именно бепантен ускоряет регенерацию тканей
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна
Пропейте для укрепления сосудистой стенки
- аскорутин 1 таб 3 раза в день месяц
Наружно
- цикабио с арникой биодерма 2 раза в день 2-3 мес
Главное
- не травмировать
- сушить кожу промокая
Принятый ответ
Здравствуйте!
После ожога салициловой кислотой эффективно использовать мазь метилурациловую 2р в день 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте
цикапласт в5 2 р в день до разрешения.
Не болейте
Принятый ответ
Здравстуйтье
Вечером неотанин 7 дней.
Здравствуйте, наружно можете использовать крем Неотанин
Здравствуйте
Рекомендуется в таких случаях наносить неотанин крем или цикапласт крем.
Анна, добрый день!
После перенесенного воспаления (ожога) кожи развивается поствоспалительное пятно.
Пройдет постепенно само.
Для ускорения процесса - можно рекомендовать:
- гепариновую мазь 2 р/д 2 недели
- или крем Неотанин 2 р/д 2 недели