Воспаление лимфоузла — вопрос №2801253
Моему сыну 13 лет, 23 декабря 2024 года ы обратились к хирургу у сына под мышкой правой руки увеличился лимфоузел, было больно при поднятии руки и сильно прижимании к телу. Каких либо заболеваний перед этим не было, были только сопли и болело горло, температуры большой не наблюдали, 36,8-37,0. Хирург направил сдать общий анализ крови, сдали в больнице и еще в другой лаборатории (фото прилагаю), назначил Панцеф 1 таб. 10 дней, метронидазол 500 мг. 3р. в день 10 дней. При лечении постепенно лимфоузел уменьшился и даже пропала болезненность. но совсем лимфоузел при прощупывании не пропал, он ощущается и через неделю опять появились болезненные ощущения. Повторно сдали общий анализ. не понятно что делать дальше. Может недолечились,
Возраст: 13
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!