Совместимость лекарственных препаратов
Здравствуйте. Приобрел табекс и церетон. Совместимы ли эти препараты? Хочу бросить курить, + с сосудами головного мозга имеются некоторые проблемы, кислород плохо проникает в мозг с детства. Не прошу советовать другие препараты, просто хочу узнать, совместимы ли они, ведь оба действуют на ацетилхолин. Также принимаю венлафаксин и ламотриджин по назначению врача-психиатра из-за тяжелой депрессии
Принятый ответ
Здравствуйте, в целом, препараты совместимы.
Но я бы рекомендовала пройти курс лечения, сначала одни препаратом, потом другим.
Татьяна Владимировна, я так понимаю взаимодействие между табексом и церетоном проявляется в синергии эффекта?
Да, я бы рекомендовала сначала решить одну проблему, затем другую.
+ вы ещё принимаете антидепрессант, Антиконвульсант, препаратов и так достаточно у вас.
Принятый ответ
Здравствуйте! Лучше начать табекса в таких случаях, т к вы принимаете ещё и другие препараты. И уже при отказе от курения по необходимости вы можете пропить церетон, если проблемы будут сохраняться