Кота шатает из стороны в сторону
Добрый день. 02 января 2025г. кот стал подволакивать задние лапы, 06 января мы обратились в клинику, сдали анализы (результаты есть) и сделали узи сердца, померили давление (оно в норме), врач назначил МТР головы. Коту к 09 января стало гораздо хуже, на текущий момент задние лапы вообще не держат, от еды отказывается, постоянно лежит. Результаты анализов могу направить. Боюсь, что в таком состоянии МРТ мы не сможем сделать. Можно ли поставить предварительный диагноз по анализам?
Здравствуйте, переведите вопрос ветеринарам, это можно сделать в настройках.
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте. Гемоглобин, гематокрит на нижней границе нормы, есть повышение общего белка и снижение альбумина
Можно предположить опухолевый процесс у котика. МРТ, действительно, необходимо.
Сейчас, нужно пробовать стабилизировать питомца-нужны капельницы, принудительное кормление из шприца( паштеты конвалесценс).