Какой анализ крови на рак кости

Здравствуйте больше года назад был перелом голеностопного сустава было операция сделал не вовремя пошёл некроз кости будут делать Ортродез подскажите пожалуйста какие анализы крови сдать на рак кости на всякий случай я для себя

Принятый ответ

Здравствуйте
Не существует такого анализа крови для определяения рака кости. Диагноз рак устанавливается только на основание гистологического заключения.

Здравствуйте’

Рак кости редкое заболевание.
Специальных анализов для него не существует.

Здравствуйте!

К сожалению, не существует такого онкомаркера, который покажет наличие рака кости. Как правило эта патология сопровождается своей клиникой (симптомами). Как минимум вы вероятнее всего проходили рентген или кт, на данных обследованиях непременно бы было видно опухоль.