У меня ноги перелом бедра

Перелом бедра какой гипс накладывает!пластина поставили,а можно вас на приём?__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________^__________________________________

Доброе утро. Ответьте на несколько вопросов. 1. В каком именно месте перелом (похорошему увидеть снимки). 2 . Когда произошел перелом?