Операция по удалению щитовидной железы

Здравствуйте, готовлюсь к операции по удалению щитовидной железы ( зоб). Сегодня пришли все результаты анализов (венозная кровь) . Скажите пожалуйста, исходя из результатов , есть ли вероятность того , что мне откажут в операции ?

50 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!

По оак след перенесенной вирусной инфекции,соэ повышено вероятно по этой же причине. Возможно перенесли/или начинается ОРВИ. Нужно так же видеть СРБ

Сниженгемоглобин,но на фоне перенесенной инфекции-сложно оценить его правдивость. Т.е при воспалении,может так реагировать гемоглобин

Сейчас у вас гипотиреоз .

Обычно такие незначительные отклонения не являются противопоказанием(если конечно орви не начинается сейчас),но конечно хирург с анестезиологом оценивают и по другим показателям,возможно ли провести операцию