Перелет, сон
Добрый день. Малышу 7 месяцев, нам нужно полететь в другой регион. Но проблема в том, что малыш не переносит никакую дорогу, спит только в своей колыбельке, даже на руках не любит спать. Подскажите, пожалуйста, можно ли дать какое нибудь снотворное или успокоительное на время перелёта?
30 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! В таких случаях можно использовать магне В6 5мл за 30-60 минут до вылета
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно по возрасту только тенотен в каплях или дормикинд в таблетках( продается не везде).
Принятый ответ
Здравствуйте, можно попробовать тенотен он разрешен с 1 месяца.