Боюсь что беремена

Здравствуйте! Хотела бы спросить,мы с молодым человеком занялись сексом первый раз,это даже не назвать таким,он просто пару раз толкнулся в меня и все,это был первый день после овуляции,подскажите пожалуйста каков шанс забеременеть,возраст 16

нет
16 лет

Здравствуйте! После овуляции возможность беременности минимальная