Белый прыщ на небной дужке
Здравствуйте, заболело горло , увидел через день образование белое на задней небной дужке , вчера еще не было его , сходил к Лору сказал надо делать гистологию , чуть не упал , очень переживаю
Принятый ответ
Здравствуйте
Врачу на очном осмотре, безусловно, виднее - но если судить по фото - больше данных за банальное воспаление
Не вижу субстрата для биопсии
Есть признаки тонзиллита и фарингита
Здравствуйте, я купил сейчас спрей , пшикнул и у меня этот нарост отвалился , может вытек ? Ну сейчас все чисто , мб конечно не вырастит снова , боюсь очень , но ведь на онкологию не похоже это ? Что отвалилось сразу
никаких признаков онкпроцесса нет совершенно!
Гнойный или фибринозный налет!
Принятый ответ
Здравствуйте
Никаких признаков злокачественного процесса нет. На фото признаки хронического тонзиллита, гипертрофии ткани миндалин. Изменение носит воспалительный характер, попробуйте ежедневно полоскать горло шалфеем, ромашкой, орошать мирамистином 7-10 дней. Если не пройдет, очно покажитесь оториноларингологу.
Здравствуйте, купил спрей для горла , пшикнул и эта белая штука как выдавилась
Это просто пробка или гнойное содержимое. Злокачественного процесса нет.
Спасибо вам )
Здоровья Вам)
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас нет данных за онкопатологию, банальное проявление воспалительного заболевания!
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото данных за злокачественный процесс нет. Визуально это фибрин или гнойный налет, признаки воспалительного процесса. В данной ситуации полоскайте ротовую полость хлорофиллиптом в течение 10 дней, далее пройдите повторную консультацию лор врача.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото данных за онкопатологию нет. Вам назначили биопсию в итоге?