Краснота в заднем проходе у ребенка — вопрос №2807118
Добрый вечер, у ребенка 3,5 года уже недели 2 краснота у заднего прохода. Болит, не чешется. После дефикации бывает кровь на бумаге. Врач назначила диету, строго без молока, копрограмму, кровь и моча общие, узи органов брюшной полости. Пока в процессе сдачи анализов, по узи все в норме. Подскажите из-за чего такое может быть, уже перепробовали много разных мазей, ничего не меняется. Ходит в сад с сентября. По большому чаще ходит раз в два дня, когда дома, то каждый день. Кал на вид мягкий, не козьи какашки. Хочется еще мнение получить, может нужно еще что-то сдать. Может ли такое быть из-за глистов?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!