Низкий пульс 54

Здравствуйте. Меня беспокоит такое у меня при повышении пульса начинает частое замерание сердца. Не пью,не курю. Что какое необходимо лечение или обследование.

Нет.
38 лет

Добрый день ?
При данных жалобах обычно рекомендуют следующее обследование:
Холтеровское мониторирование ЭКГ, УЗИ сердца
Общий анализ крови, анализ крови на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный), анализ крови на ферритин.
С результатами обратится к кардиологу. Желаю Вам здоровья!?

Анна Валерьевна, здравствуйте мы все прошли можно ваш электронную почту скинуть результаты