Гастрит, но зарубцевался. Желужок не беспокоит. Но есть запах изо рта

Добрый день! После посещения врача-гастроэнтеролога (в г. Барнаул) сейчас я в г. Сургуте и нет возможности уточнить, мне назначили лечение хеликобактер пилори Омезом и Де-нолом и Хелинорм. Не пойму в расписанной врачом схеме, хелинорм принимать после или все три препарата одновременно?

Хелинорм - это биодобавка. Можно принимать ее одновременно с лекарственными препаратами, а можно и не принимать вовсе.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать