Амоксиклав или Амоксиклав Квиктаб.Есть ли разница ?
Добрый день. Подскажите пожалуйста,врач назначил антибиотик Амоксиклав 5 дней по 2 раза доза 1000 (острый фарингит,нетерпимая боль в горле в течение двух недель ,горло красное,раздраженное). В аптеке продали Амоксиклав Квиктаб.Обнаружила только дома. Два дня принимала уже Амоксиклав обычный.Можно ли продолжить прием с Квиктабом или лучше купить Амоксиклав обычный и закончить прием с ним ? Заранее спасибо.
33 года
Здравствуйте! Квиктаб принимается перед приемом пищи, можно продолжать его