Сыпь на коже — вопрос №2857419
Добрый вечер, у ребёнка третий день на спине сыпь, мелкая и с примесью крупных элементов, засыпан живот и спина, и немного на руке. Из анамнеза, лечим паразитарную инфекцию 14 дней назначили небазол, жуем 10 дней уже. Три дня у нас острый фарингит, дышим пултмикортом сегодня педиатр назначил. Три дня пьем антигистаминные и мажу акридерм Гента, но улучшений нет вообще на коже
Возраст: 6
Хронические болезни: АллергияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!