Боль в грудинн

Боль в грудине, давление 140/100, сахар 14 Нитроминт купирует боль,давление 120/80 через 10мин.,но через пару часов опять давящая боль и давлен 140.Сердце не болит. В 22 году перенёс инфаркт, сахарный диабет 3 группа.Принимаю юперио 100 мг. 2 раза., Форсига-1раз. Бисопролол-10мг-1раз.

Сахарные диабет, ожирение, гипертония.
51 год

Здравствуйте! Обязательно нужно сделать ЭКГ. Ваши жалобы могут быть проявлением прогрессирующей стенокардии. Необходимы:
-Коррекция гипотензивной терапии. -Очная консультация кардиолога.