Прирост ХГЧ

Добрый день! Прием гинеколога только послезавтра Предварительно хотела узнать нормальный ли рост хгч Начало последних МС - 05.12.24 хгч 08.01.25-175, хгч 10.01.25-377 Переживаю, что маленькие цифры Испытываю небольшой стресс по семейным обстоятельствам, можно принимать глицин или валерианку с магнием.

Нет
28 лет

Здравствуйте!
Описанный прирост ХГЧ считается хорошим.
Валериану при беременности не рекомендуют принимать.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, прирост хороший, норма прироста 1,5-2 раза за 2 дня. Можно пить магний и таблетки пустырника чтобы успокоиться. Валериану и глицин нельзя. Также очень помогает дыхательная гимнастика. А также хороший настрой. Легкой Вам беременности ?

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас нормальный прирост ХГЧ, не всегда показатели соответствуют референсным значениям, главное рост есть, значит беременность развивается. Вы можете принимать валериану с пустырником по 1 таб каждого -3 раза в день,-1 месяц это поможет успокоиться и адаптироваться к своему новому состоянию, так же можете принимать. Магний В6 по 1-2 таб -2 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте, это отличный прирост, не волнуйтесь. Продолжайте отслеживать каждые 48 часов, при показателе выше 1500 единиц можно на узи, плодное яйцо должно уже визуализироваться

Здравствуйте, рост хгч на данный момент хороший, не волнуйтесь. Да препараты магния разрешены во время беременности