Что вас беспокоит?
Может ли под конец месячных пропадать аппетит
Здравствуйте у меня такой вопрос у меня заканчиваются месячные идут коричневые выделения но пропал аппетит и немного поташнивает болей в животе нет может ли быть гормональная перестройка
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте, врядли ваше состояние связано с менструацией , это могут быть симптомы связанные с ЖКТ
Принятый ответ
Здравствуйте!Диана у вас нет проблем с жкт?
Зарина Шихалиевна, здравствуйте нет заметила закономерность что в период месячных аппетит пропадает без болей в желудке
Принятый ответ
Здравствуйте. Это не связано с менструацией, это связано с ЖКТ
Принятый ответ
Здравствуйте, скорее всего симптомы не связаны с циклом. Для периода менструации наоборот характерно повышение аппетита. Если ваши симптомы возникают только в последние дни а в остальное время все в порядке, тогда ничего с этим делать не нужно. Если жалобы постоянные тогда рекомендована консультация гастроэнтеролога.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, это с этим не связано. Скорее всего, просто так совпало. Это не является чем то плохим, если про этом качество жизни не снижается , то ничего не нужно с этим делать ). Если да, то обратитесь к терапевту , чтобы исключить анемию в первую очередь.
Похожие вопросы по теме
- 20 Декабря 20151 ответ
- 15 Октября 20193 ответа
- 9 Декабря 20192 ответа
- 15 Марта 20202 ответа