Зоны роста
Здравствуйте скажите пожалуйста открыты ли зоны роста, и вообще вырасту ли я, если я буду принимать аргинин который повышает гормон роста
Нет
19 лет
Здравствуйте, загрузите свои снимки на любой файлообменник, например на яндекс диск, а сюда скиньте ссылку.
Андрей Валерьевич, https://disk.yandex.ru/a/2Gmok_Qpes0Gmg
Зоны роста в кистях закрыты, но могут быть открыты в нижних конечностях и подвздошных костях. Полностью все зоны роста закрываются примерно к 22 годам, до этого рост возможен.