Черный стул у ребенка в 1,5 месяца
Здравствуйте,5.01 ребенок заболел коронавирусам,была температура 38,5 до 6.01 вечера сопровождалась ,соплями Стул был хороший желтый ,аппетит был тоже хороший . Давали по назначению скорой нурофен и свечи цефикон чередовали Высыпала аллергия на щенках и попке Врач сказала перейти на противоаллергенную смесь беллакт , мы были до этого на ней же на обычной Со вчерашнего дня ребенок не ходил в туалет ,сегодня утром черный кал При этом ребенка не чего не беспокоит он хорошо кушает ,спит ,болей нет
Здравствуйте
Приложите фото
Принятый ответ
Здравствуйте
Приложите пожалуйста фото стула.
Нурофен нельзя давать деткам до 3 месяцев! Увеличивается риск кровотечений. До 3 месяцев только парацетамол