Проблема с пупком

Утром обнаружила такое образование в пупке у ребенка 1 месяц. Маленький пузырек, размером со спичечную головку. И кажется, что пупок стал мокнуть. Запаха нет, ребенка не беспокоит. Прикосновения не болезненные. Что делать? Срочно куда-то бежать или терпит 4 дня (у нас запись к педиатру).

Нет

Здравствуйте, фото есть у вас?

Анастасия Григорьевна, не могу прикрепить, вопрос бесплатный. Но это небольшое круглое образование розового цвета. По поиску показывает как фунгус пупка

Тогда ничего страшного, такое бывает. Лучше показать детскому хирургу, и наблюдать что бы не было покраснений и признаков воспаления.

Анастасия Григорьевна, спасибо большое. Т е можно до четверга подождать нашей записи к педиатру, не вызывать никого домой