Сбой цикла

Здравствуйте. За последний месяц месячные вчера пошли уже 3 раз. Перед началом менструации дня за 2-3 начались головокружения. Давление при этом в норме. В 2022г поставили эндометриоз и поликистоз яичника( лежала в клинике , почистили, прокололи , пролечили , выписали . сказали нужно ставить "мирену". Так и не поставила до сих пор.. Подскажите, на фоне чего возможны такие сбои и что с этим делать?

Эндометриоз, поликистоз.
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего такие проявления даёт эндометриоз, Вам нужно пройти УЗИ малого таза и начать гормональное лечение

Здравствуйте, в данной ситуации рекомендую пройти УЗИ органов малого таза с 5го по 7й день цикла.