Антидепрессанты

как вернуться к антидепрессантам если сделал резко большую паузу и при этом пил алкоголь в этой паузе. как вернуться и снова начать курс и какие последствия от уже короткого приема в месяц примерно и резкого отказа?

Депрессия, алкоголизм
34 года

Здравствуйте, Юлия. Начинайте с 1/4 таблетки и прикрывайте прием атараксом или Грандаксином. При резкой отмены может развиться синдром отмены- ухудшение соматического состояния, усиление тревоги