Заживление после лазерного удаления
Добрый день! В октябре удалила лазером новообразование доброкачественное (не помню как называется, типа маленького прыщика, который не проходил ) и одновременно папиллому Папиллома уже давно зажила А вот вторая долго была с корочкой и зудела. Сейчас корочка пропала, зуда почти нет . но вот выглядит как на фото . Уже получается 3 месяца прошло . стоит ли волноваться ?
Нет
42 года
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна
Надо подойти на осмотр к врачу очно
Провести осмотр в дерматоскоп
Если надо удалить образование повторно
Сейчас наносите офломелид мазь 2 раза в день до визита к врачу
3 мес заживление не проходит