Влияние препарата артра
У мужа редко открывается гемморой. ему 61 год. мне 54 года. Начали принимать препарат Артра для поддержания суставов и костей (от остеопороза и артрита). Подскажите пожалуйста, может ли у супруга открыться гемморой от артра (если пить 2 недели), если да, то с каким препаратом ему пить артра. Спасибо.
У супруга гипертония. Геморрой.
61 год
Принятый ответ
Здравствуйте! На фоне приема Артра были запоры ? Сам по себе препарат данный не способствует обострению геморроя , но может вызывать запоры . Запоры в свою очередь провоцируют обострение геморроя