Проблема с кишечником
Здравствуйте хочу обратиться к вам за помощью у меня проблема с кишечником я провела обследование и мне написали диагноз ВЛ Сигмавидной кишки. Биопсия анализы будут готовы через 10 дней .Я очень переживаю вы бы не могли мне ответить что это может означать, и какие прогнозы.
Здравствуйте! Что Вас беспокоит?По поводу чего проводили обследование? Необходимо подробное заключение фиброколоносокпии...