Можно ли принимать кору скользкого вяза?
Можно ли принимать кору скользкого вяза в промежутках между приемами де-нол спарекс и нексиум??? У меня бессонница, вот думаю ночью просто иногда попивать кору вяза. Я даже не знаю где столько символов взять.
Добрый день. Лучше не нужно. Обратитесь очно к неврологу - вам могут выписать нормальный препарат, который облегчит вам отход ко сну. Обязательно обеспечить нормальные условия для сна: прохладный и увлажненный воздух в спальне, исключение посторонних звуков и света, отсутствие эмоциональной и физической серьезной нагрузки перед сном, никакого просмотра телевизора, компьютера, возможно, легкая прогулка и водные процедуры, мягкие травяные успокоительные препараты на ночь, достаточное количество жидкости, минимализация стрессов.