Дексаметазон и общий наркоз
Здравствуйте, обострилась аллергия пришлось выпить таблетку вечером дексаметазона 4мг и днем пила фексонадин 180мг 1 таблетку. Завтра планируется гинекологическая операция, лапароскопия под общим наркозом. Ничего не будет если приняты эти препараты? Совместимо ли
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте ничего не будет! Они вводятся иногда и во время наркоза по показаниям.
Большое спасибо! Теперь я спокойна