Что делать, если партнер считает, что подруга важнее мне чем он?

Мне подруга и он ыажнн одинаково Мы посорились иза того что его сильно задела моя интонация при разговоре Мы это обсудили, но он сказал, что любит меня, но не будет сильно ставить на первое место и относиться может быть будет по другому Он уже так относится Я понимаю что ничего другого можно было не ожидать Я искренне хочу и пытаюсь это исправить Дайте пожалуйста совет как это исправить

Нет
16 лет

Дарина, здравствуйте!
Если Вам человек дорог- конечно. пробуйте поговорить, наладить отношения. С другой стороны- когда мы уважаем, ценим другого человека- его интересы и мнения нам важны- и хорошо бы, чтобы тот кто сейчас "обижен" все таки то же шел на встречу и стал понимать что это значит для Вас. Иначе- это уже не отношения- а лишь требования с одной стороны- как кому то удобно. Поговорите про то как вам человек дорог, как цените его и как грустно если нет возможности попробовать услышать и понять друг друга. сейчас его ответная реакция- скорее проявление обиды,но если вы со своей стороны попробуете присмотреться, увидеть- где Ваше поведение его ранило. попробуете чуть больше давать внимания и чуткости в общении- то скорее всего сможете и научится как выстраивать друг с другом отношения так- чтобы и ему хватало вашего внимания и участия в его жизни и он понимал и ценил Ваши отношения с подругой.