Побочное действие грандаксина — вопрос №2820279
Поставили диагноз расстройство вегетативной нервной системы. Врач прописала пить грандаксин две таблетки в день, последняя в 16:00. До того как начала пить таблетки тревожности не было. Пропила таблетки 10 дней, все было прекрасно, спала тоже хорошо, но на 10ый день применения началась тревога перед сном, сна естественно не было, утром тоже тревога не отпускала. Выпила таблетку вроде лучше стало. Подскажите, может ли это быть из за таблеток? Лучше прекратить прием и проконсультироваться с врачем о замене?
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!