Новорождённый ребёнок
Здравствуйте, ребёнку два месяца. Возле глаза есть впадинка, внутри черное что-то. Не вымывается, что это такое?
Принятый ответ
Добрый день.
По фото плохо видно. Лучше очно обратиться к педиатру или офтальмологу
Дарья Вячеславовна, были у педиатра. Предположили что это сосуды..
По фото похоже на свищ какой-то. Обратитесь к офтальмологу
Принятый ответ
Здравствуйте.Похоже на свищ, лучше обратиться к офтальмологу для осмотра.
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото с оттянутым нижним веком? Глаз не слезится?
Алена Олеговна, глаз не слезится..
Есть еще фото, приложите пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Выделений из этого углубления нет?
По фото можно предположить свищевой ход.
В таких случаях показан очный осмотр офтальмолога.
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото очень плохо видно
Это может быть как капилляр ,так и свищ нужен очный осмотр офтальмолога