Новорождённый ребёнок

Здравствуйте, ребёнку два месяца. Возле глаза есть впадинка, внутри черное что-то. Не вымывается, что это такое?

27 лет

Принятый ответ

Добрый день.
По фото плохо видно. Лучше очно обратиться к педиатру или офтальмологу

Дарья Вячеславовна, были у педиатра. Предположили что это сосуды..

По фото похоже на свищ какой-то. Обратитесь к офтальмологу

Принятый ответ

Здравствуйте.Похоже на свищ, лучше обратиться к офтальмологу для осмотра.

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото с оттянутым нижним веком? Глаз не слезится?

Алена Олеговна, глаз не слезится..

Есть еще фото, приложите пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Выделений из этого углубления нет?
По фото можно предположить свищевой ход.
В таких случаях показан очный осмотр офтальмолога.

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото очень плохо видно
Это может быть как капилляр ,так и свищ нужен очный осмотр офтальмолога