Пятно на верхнем веке
Добрый день. Пару дней назад выступило краснрватое пятно на глазу с ровным контуром, но не очерченным. Предшествовал этому зуд. В пятне проглядыаются полосочки из кожи. Сначала сильно щипало когда наносила крем, потом стало шелушиться. Шелушишки отвалились, а пятно осталось. Оно немного выступает, видно когда закрываю , как лишняя кожа. Фото прикрепляю, но видно плохо.
Принятый ответ
Здравствуйте, при таких высыпаниях можно предположить развитие аллергического дерматита. Как правило в таких ситуациях рекомендуют на период лечения отказаться от косметики, если нет беременности и лактации таблетки левоцетиризин 5 мг утром 7 дней, крем афлодерм 2 р\д тонким слоем 7 дней, крем пантенол 2 р\д 7 дней.
Марина Сергеевна, Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Периорбитальный дерматит
Биодерма сенсибио гель для умывания.
Наружно элидел 2 раза в день 14 дней
Наносить охлаждённым, тонким слоем.
Принятый ответ
Здравствуйте
Ограниченный дерматит
Наружно крем элидел до нормализации
Смягчение цикапласт б5 в течение дня
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на очаг дерматита . Наружно крем Неотанин