Немного крови в выделениях

Подскажите нормальны ли такие выделения как на фото, день цикла прикрепляю. Началось вчера. У меня один раз в овуляцию была кровь, но это было очень давно. По объему очень мало, буквально на бумаге видно. Жалоб нет, только небольшой дискомфорт при мочеиспускании, но связываю это с тем, что почки сегодня проверяла. У меня после узи мочевого он перерастянут сильно был и с тех пор такое самочувствие при мочеиспускании. Ведь это может быть по этому? УЗИ омт чистое, делала пару месяцев назад, почти и мочевой чистые.

Геморрой, дерматит
20 лет

Принятый ответ

София, здравствуйте

Такие выделения могут быть связаны с овуляцией, если при этом исключена патология малого таза по УЗИ, нет патологий шейки матки

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Лидия Владимировна, прикрепить узи? Делала его 15 ноября

Да, прикрепите пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Лидия Владимировна, прикрепила

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Лидия Владимировна, подскажите а дискомфорт внизу с чем вероятнее может быть связан, с тем что сдавала сегодня узи и перерастянула мочевой или с тем что антибиотик принимаю(амоксиклав)

Может быть после УЗИ. Не вижу в прикрепленных файлах УЗИ малого таза

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Лидия Владимировна, добавила

София, здравствуйте! По УЗИ хорошо все, без патологии

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Лидия Владимировна, Подскажите сколько такие выделения могут идти? Еще идут с кровью

При овуляции могут быть пару дней

Принятый ответ

Здравствуйте, выделения такие могут быть при овуляторном синдроме, если выполняли узи поводов для волнения не должно быть

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Наталья Игоревна, узи 15 ноября делала

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Наталья Игоревна, подскажите а дискомфорт внизу с чем вероятнее может быть связан, с тем что сдавала сегодня узи и перерастянула мочевой или с тем что антибиотик принимаю(амоксиклав)

Да возможно, был переполнен мочевой пузырь, от этого и сохраняется дискомфорт

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Наталья Игоревна, Подскажите сколько такие выделения могут идти? Еще идут с кровью

Здравствуйте, в течении нескольких дней

Принятый ответ

Здравствуйте. В данном случае это похоже на овуляторные кровянистые выделения, такое возможно в норме.
Если выделения не пройдут в течение 2-3 дней, рекомендовано повторить узи омт.

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Регина Радиковна, подскажите а дискомфорт внизу с чем вероятнее может быть связан, с тем что сдавала сегодня узи и перерастянула мочевой или с тем что антибиотик принимаю(амоксиклав)

Скорее всего связано с проведением узи.

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Подскажите сколько такие выделения могут идти? Еще идут с кровью Регина Радиковна,

До трех дней могут идти, если более трех дней рекомендовано узи омт.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь по узи все хорошо, вероятнее всего ваши выделения связаны с овуляцией.

Принятый ответ

Здравствуйте. Такие выделения могут быть при овуляторном синдроме, рекомендую выполнить УЗИ омт, чтобы оценить состояние эндометрия и яичников