Расшифровка анализа крови — вопрос №2824379
Добрый день!
Кашляю 4-ый день. Кашель сухой, температуры нет. Нос отекший, но без сильных выделений. Немного есть прозрачной слизи в носу, но не течет.
Позавчера слушал врач, сказал что дыхание жесткое, и если через 4 дня не будет улучшения, начинать антибиотики.
4-тый день завтра, улучшения или ухудшения нет. Чувствую себя не очень: слабость.
Пришли результаты аналища крови, но не понимаю нужно начинать антибиотики по крови или нет. Подскажите, пожалуйста!
Возраст: 39
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!