После отмены кок.

Добрый день.Пила кок Линдинет 20 3 месяца после замершей беременности. Последняя таблетка была выпита 18.11.24. С 21.11-25.11 были месячные.Потом были с 18.12-22.12.24. После последнего цикла на 7 день были не защищенные половые акты с мужем.Так как планируем беременность. Месячные должны были пойти 14.01.25 их нет.Какова вероятность беременности ? Живот не тянет ,грудь не болит,намеков на месячные нету .

Нету
27 лет

Здравствуйте, здесь сложно ответить однозначно. Возможно беременность наступила, а возможно еще придет менструация, один день задержки еще ни о чем не говорит. Если сильно переживаете, можете сдать кровь на хгч, если он будет выше 5, вероятно есть беременность.

Наталья Андреевна, то есть но второй цикл который не пришел после отмены ,беременность вероятна ?

Если я вас правильно поняла, последняя таблетка кок была выпита 18 ноября, значит вернулся ваш цикл, соответсвенно беременность возможна.

Наталья Андреевна, да 18.11.24 я выпила последнюю таблетку из упаковки

Значит выше написанное актуально )

Наталья Андреевна, хотела еще уточнить,а то что с 4 января по 6 января были скудные мажущие выделения ,это могли быть месячные ?или же это что-то другое ,ранее никогда такого не было

Вряд ли это были менструации, скудные кровянистые выделения ближе к середине цикла могут быть симптомом овуляции. Также рекомендуется пройти узи малого таза для исключения патологий эндометрия