Прошу расшифровать экг
Болит слева грудной отдел, иногда жжение в районе молочной железы Заключение: Протокол № 1 Vent. Rate : 056 BPM Atrial Rate : 056 BPM P-R Int : 144 ms QRS Dur : 078 ms QT Int : 402 ms P-R-T Axes : -06 051 051 degrees QTc Int : 388 ms Синусовая брадикардия ЧСС 56 уд в минуту. Нормальное положение электрической оси сердца Феномен ранней реполяризации желудочков
S - образное искривление позвоночника
32 года
Покажите экг
Здравствуйте,Людмила !По описанию ЭКГ страшных изменений нет ,однако лучше посмотреть пленку ЭКГ. Жалоб нет ?