Нестабильная эрекция

Нестабильная эрекция во время полового акта, утром эрекция присутствует, и в начале полового акта. Анализы мочи и крове, гормоны все в норме кроме пролактина 506 значение, эндокринолог сказал это нормально, сдавал узи машонки и предстательной железы анализы предоставил

Добрый день, действительно "гормональная" природа вашего расстройства исключена, да и диффузные изменения паренхимы простаты (при УЗИ) не так уж и выражены.
Есть ли у вас постоянный половой партнёр? и как часто живёте половой жизнью?

Жена, 5 лет вместе, 1-2 раза в неделю

Ну тогда начните с ежедневного приема тадалафила в дозировке 5 мг при условии что половая жизнь будет не реже двух раз в неделю (пить каждый день), попробуйте месяц.

Принял, а в чем вообще может быть эта проблема связана, от чего причина?

Принятый ответ

Ну уже гормональная причина исключена, при положительном эффекте от тадалафила исключаем сосудистую причину и остаётся - простатит с психогенным фактором. Как правило четыре основные причины.

Понял, спасибо большое