Заложенность носа. 35 недель беременности — вопрос №2826041
Здравствуйте!
Вторую неделю мучаюсь то с сухостью , то теперь чихаю и заложенность носа на протяжении всего дня и ночи.
Неделю назад почувствовала что болит горло и начала усиленно полоскать нос и горло соляными растворами; мирамистином.
Через пару дней горло перестало болеть, но началась жуткая сухость в носу. Стала пшикать назонекс 2р/день и називин беби, и легче не стало. Кроме сухости , еще появилась заложенность по ночам.
Пошла в местную поликлинику, сказали что я пересушила нос и мне назначили олифрин спрей и мазь метилурациловую. Назонекс сказали отменить, дабы он сушит. Уже второй день сильно льет из носа , чихаю и закладывает нос, то справа то слева.
Уже начала пшикать снуп, дабы тяжело спать, но читала это вредно для плода.
Подскажите, какую терапию выбрать?
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!