Донормил совместно с мелатонином

Добрый вечер, возможен ли совместный прием Мелатонина (3 или 6мг) и Донормила (1/2 или целой таблетки), в случае, если после приема мелатонина заснуть не удалось?

Принятый ответ

Здравствуйте
Можно спустя час принять донормил

Принятый ответ

Здравствуйте! Да можно ; препараты совместимы. Интервал между препаратами не менее 1 часа

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да,возможен, препараты совместимы.

Принятый ответ

Здравствуйте! Возможен совместный прием этих препаратов.
Препараты из разных групп, имеют различные механизмы действия на сон.
Принимать эти препараты лучше с интервалом 1-2 часа.

Принятый ответ

Здравствуйте! Препараты совместимы, но лучше развести прием в 1 час, т е донормил за 60минут до сна,а мелатонин непосредственно перед сном

Здравствуйте! совместный прием допустим с разницей в 1 час

Здравствуйте
Совместимы. Донормил перед сном за 60 минут примерно принимать. А мелаксен перед сном и лечь спать.

Здравствуйте, препараты совместимы, можно принимать .
Просто выждать 1-2 между лекарствами