Валик над верхней губой после увеличения
Здравствуйте. 04.01 была на коррекции губ у косметолога впервые, так как не очень разбираюсь в этом , сказала, что хочу, чтобы было красиво, в итоге, мне на данный момент совсем не нравятся мои губы. В особенности валик над верхней губой, отек прошел и синяки тоже . Видимо из-за того, что мне развернули губу образовался этот валик. Подскажите, пожалуйста , как исправить ситуацию и избавиться от этого валика? Использовали препарат стилаж м . На последнем фото как было до. Фото сделала сегодня, прошло 11 дней после коррекции
Принятый ответ
Здравствуйте!
Выход только один тогда: выводить филлер лонгидазой у косметолога.
По-другому препарат не вывести
Юлия Юрьевна, а когда препарат выведут, губа не будет растянута так как ее разворачивали?
Нет конечно
Все придет в норму
Принятый ответ
Здравствуйте, Инна
Если Вам не нравится то, как вам сделали губы
Надо обратиться к Вашему косметологу и ввести гиалуронидазу
Убрать препарат можно только так
Либо наблюдать в течение месяца
Когда отек в тканях уйдет до конца, возможно вам эффект понравится
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сами губы сделаны хорошо.
Просто вы себя с ними не чувствуете.
Понятие красоты у всех разное.
Если вы к ним так и не привыкли, тогда стоит их вывести путем введения Лонгидазы.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если не понравилась форма, то вы можете растворить филлер лонгидазой у врача-косметолога