Что делать если 3 раза прошла рентген за 10 месяцев?

Я студентка-воспитатель в ДОУ, мне нужно делать флюрографию для медосмотра. У меня есть ребëнок 10 месяцев и так получилось, что с ней я уже прошла 2 рентгенографии и сама проходила ещë после родов на вторые сутки. Я не знаю что делать, подскажите пожалуйста, не будет ли опасно делать рентген уже 4 раз за год? Я кормящая грудью.

Гастрит, дуоденит, МАРС
19 лет

Здравствуйте!
Совершенно неопасно, это низкая лучевая нагрузка, поводов для волнения нет ??