Консультация гинеколога /

Воспалительный процесс слизистой оболочки — вопрос №2826895

Проходила диспансеризацию и выявили воспаление слизистой оболочки влагалища.К гинекологу попасть не удалось,тк уезжали,но вставляла свечи полижинакс 10 дней.Свечи полижинакс вычитала в интернете, ранее их как то назначали мне.Вроде бы неприятные ощущения прошли.Пару дней назад опять начались неприятные ощущения в матке и яичниках,вроде отдаёт в почки. Боли как таковой нет,выделений тоже,есть немного тянущие ,неприятные ощущения как во время критических дней. Записана на 20.01.2025 в женскую консультацию.Прошу подсказать что можно пропить до приема гинеколога.Переживаю чтобы совсем хуже не стало

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Воспаление по цитологии не информативно, по нему мы оцениваем наличие атипических клеток. У вас анализ хороший, атипических клеток нет, что значит отсутствие раковых клеток. Если есть жалобы сдайте фемофлор 16 и пройдите УЗИ омт , чтобы оценить состояние эндометрия и яичников
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна, прилагаю скрин ,в нем написано,что воспаление!Мой вопрос заключается в том,что из препаратов начать принимать до приема гениколога.

Акушер, Гинеколог
Можете проставить свечи флуомизин по 1 свече вагинально 6 дней.
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте<br />В качестве обезболивающего в таких ситуациях принимают Нимесил, Найз, Диклофенак свечи или Ношпу. <br />Вам необходимо дообследование:общий анализ крови, с реактивный белок, общий анализ мочи, обследование на иппп методом пцр, так как такую симптоматику могут давать воспалительный заболевания малого таза. <br />
Сделать узи малого таза.
В любом случае дойти до гинеколога, он разберётся!
Принятый ответ
Клиент
Анна Михайловна, получается ,что пока лучше ничего не начинать принимать?
А если это почки?
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Как правило заболевания почек сопровождается с нарушением мочеиспускания и повышением температуры, если такие симптомы имеются, то лучше не откладывать консультацию терапевта.
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, для снятия болевых ощущений применяются любые НПВС, например ибупрофен или свечи дикловит ректально. Рекомендуется провести узи малого таза.