Расшифровка анализов

Добрый день! Прошу разъяснить, что означают результаты анализов. Означает ли это присутствие вируса в организме в таком количестве? Анализы приложением. Прошу ваших рекомендаций и разъяснений! Спасибо.

Здравствуйте. По этим анализам взб неактивен, простой герпес неактивен, есть иммунитет к ветрянке, носительство герпеса 6 типа. Всё это норма и не требует лечения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Павел,

Здравствуйте, у Вас выявлены IgG, показатели высокие. Это означает, что Вы переболели в прошлом этими заболеваниями и сейчас у Вас иммунитет. То есть Вы здоровы, опасности заболеваний нет.

Здравствуйте! По всем результатам у Вас имеются антитела класса G. Это означает, что у Вас есть иммунитет к заболеваниям. Активной фазы нигде нет. Вы здоровы, лечение не требуется!

Принятый ответ

Здравствуйте! По результатам представленных обследований у вас хроническая персистирующая герпесвирусная инфекция.Выявлены антитела класса G к ВЭБ и простому герпесу. При отсутствии клинических проявлений лечение не проводится.
Также выявлены в высоком титре антитела к вирусу ветрянки, это иммунитет, либо после перенесенного заболевания, либо после прививки. Однако такие высокие титры могут быть при наличии опоясывающего герпеса.

Здравствуйте!
Данные вирусы неактивны, так как отсутствуют антитела класса IgM к возбудителям данных инфекций.
Наличие IgG в большом количестве говорит о ранее перенесённом вирусном процессе и наличии иммунитета.
В данный момент по анализам - лечения не требуется.

Добрый день. Есть контактные антитела к ВЭБ и вирусу простого герпеса (лечения не требуют, вирусные инфекции не активны), есть иммунитет к вирусу герпеса 6 типа, кроме этого, когда-то вы перенесли ветряную оспу. Это нормальные значения.