Отравилась находясь на гв, не повлияет это на малыша

Очень сильно отравилась рыбой покупной. Первый день была просто температура 37,5, на второй день появилась тошна и рвотно после съеденного, диарея, температура поднялась до 39,4. Пила только парацетамол. Дочке 6 месяцев, переживаю, что с молоком может что-то передаться.

Сахарный диабет 2го типа
25 лет

Здравствуйте . Кишечная инфекция передается через загрязненные продукты питания , грязные руки , посуду общего пользования . Как сейчас себя ребёнок чувствует ?