Повышен показатель крови АСЛО — вопрос №2828146
Здравствуйте. Все началось с того, что опух мизинец и начал болеть, обратилась к врачу не сращу , думала ушибла пройдёт, но не прошел. Где то через две недели пошла к врачу, назначили анализы ОАК, ОАМ, Биохимию, Асло, С реактивный белок и рентген кисти. Все анализы в норме кроме АСЛО и рентген показал артроз сустава. Сейчас и средний палец этой же кисти правой начал беспокоить, сходила на прием к ортопеду травматологу назначил еще раз пересдать АСЛО и сдать анализ на мочевую кислоту, все в норме кроме АСЛО ещё больше повышен. Я на ГВ не повлияет ли повышение АСЛО на ребёнка?
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ревматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!