Ответы крови

Здравствуйте. Вчера сдали кровь, просто так для себя, тк в декабре болел, в начале ребёнок и убедиться, что уже все хорошо. И вот такой ответ подверг в шок. В декабре болел пару дней с температурой иэ, потом сопли и кашель был от соплей. Лечились кирфероном и капли в нос разные, в тч и местный антибиотик был.

Здравствуйте . Какой возраст ребёнка ? Есть какие-то жалобы ?

2.5
Ососбо нет. В декабре сдали кровь, которая вторая там есть на скринеи дата там есть. В декабре болел, но даже тогда не такая была кровь плохая. Щас просто с папой пересдали, тк оба болели и в декабре и проверить все ли хорошо. И такой сюрприз

Каких-то критических изменений нет . В норме у детей до 5 лет лимфоциты преобладают над нейтрофилами, немного повышено моноциты , возможно недавно ребёнок бессимптомно перенес вирусную инфекцию . Остальные показатели в норме .

Принятый ответ

Т.е референсные значения в анализе представлены для взрослых , переживать не стоит ?

Анжелика, здравствуйте!

По крови активного воспалительного процесса нет, анемии нет. Признаки перенесенной вирусной инфекции (может даже бессимптомно).
Поводов для беспокойства нет.