Сильная тревожность

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли сочетать Кальций Д3 Никомед, остегенон, Троксевазин с антидепрессантами? Принимаю миртазапин 30мг, кветиапин 25мг, эсциталопрам 10мг, тералиджен 10мг. Сильное тревожное расстройство. Принимаю уже с 01 декабря 2024 года и до сих пор тревожность не ушла. Боюсь как бы препараты кальция не ухудшили всасывание и эффективность антидепрессантов. Препараты кальция и Троксевазин выписали принимать потому что сломала руку в двух местах со смещением.

Хронический гастрит, дуоденит, тонзиллит
38 лет

Здравствуйте, препараты кальция, троксевазин не ухудшают всасывание антидепрессантов, ни в одной инструкции к препаратам о лекарственном взаимодействии не сообщается, их можно принимать совместно.