Взвесь в желчном пузыре — вопрос №2829642
Здравствуйте! У меня за последние несколько месяцев часто вздутие кишечника, боли справа, слева, колики, газообразование, запоры появились. Колоноскопию перенесла на 25 янв. Сегодня сдала кровь из вены , все в норме , кроме холестерина (чуть повышен до 5.7) , анализ на скрытую кровь в кале - отрицательный. Сегодня делали УЗИ , выявили, что есть взвесь в желчном пузыре на фоне утолщения стенки диффузного характера изменения паренхимы поджелудочной железы выраженный метеоризм кишечника. Запись к гастроэнтерологу у меня только на 12 февраля, к сожалению. Врач узи сказала , что надо принимать Креон и Урсофальк, но надо дождаться назначения от гастроэнтеролога.
Подскажите , пожалуйста, как пить Урсофальк и надо ли еще что-то принимать? Диета стол номер 5 нужна ?
Благодарю!
Узи скрин приложу
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!