Можно ли в 5 лет
Здравствуйте, у нас слабый имунитет вечно более, много советов от всех но все же хотелось бы ответа специалиста, можно ли ребёнку в 5 лет пить мумие и ALOE VERA KONCENTRAT NATURAL BEVERAGE
Нет
5 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Иммуннаяя система ребёнка формируется до 6-7 лет. В вашем возрасте норма ОРВИ до 12-13 раз за год. Я не рекомендую дополнительно давать ребёнку данные препараты, т.к они относятся к бадам. Бады не проходят клинические испытания и их действие на детей не изучено и неизвестно. Во избежание нежелательных реакций лучше их не принимать. Для поддержания иммунитета необходимо принимать витамин Д в дозировке 1000 МЕ 1р/сутки, поддерживать оптимальную влажность 40-60% и температуру в помещение 20-22 градуса.