Консультация дерматолога /

Пятно в лобковой зоне — вопрос №2833897

Появилось пятно на лобковой зоне красного цвета, никак не беспокоит, нет зуба и шелушения. Давно, лет 10 назад на этом же месте было подобное - врач сказал что это разноцветный лишай. Это он? Недавно я болела и пила антибиотики, так же есть стресс.

Возраст: 32

Хронические болезни: Синусит Эрозийный гастрит (Зару урванная язва) Гипотиреоз

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. Представьте пожалуйста снимки для рекомендаций.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Виктория, добрый день!
Напишите как получится прикрепить фото.
Чем-то лечили?
Принятый ответ

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
Надо видеть фото
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, приложите фото
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Фото?
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
Фото пожалуйста